О криобанке

Криоцит – банк мужских и женских донорских клеток. Мы предоставляем донорский биоматериал клиникам и физическим лицам. Работаем на базе Клиники Нуриевых, которая специализируется на лечении бесплодия уже более 15 лет.


Идея создать собственный криобанк, была реализована нами еще в 2007 году. Мы замораживали биоматериал, в первую очередь, для пациентов Клиники Нуриевых. Поэтому предъявляли самые высокие требования. Со временем мы накопили большой опыт отбора доноров и хранения биоматериалов, и теперь с нами сотрудничают больше 120 клиники России, Беларуси и Казахстана.


Поскольку банк постоянно взаимодействует с клиникой, контроль качества донорских клеток осуществляют квалифицированные специалисты-практики: врачи-репродуктологи, эмбриологи, сотрудники клинико-диагностической лаборатории.



Гарантии безопасности


Скрининг доноров
Доноры проходят тщательную проверку, которая включает все обследования согласно законодательству и наше дополнительное обследование на 19 наследственных заболеваний (муковисцидоз, фенилкетонурия, тугоухость, спинальная амиотрофия и другие).


Несколько собеседований
Кроме сдачи анализов, доноры проходят детальные собеседование с врачом-генетиком, психологом, урологом, терапевтом и другими специалистами при необходимости.


Карантин для биоматериалов
Сперма доноров находится на карантине 6 месяцев, после чего доноры сдают повторные анализы на заболевания, передающиеся половым путем (ВИЧ, сифилис, гепатиты). Эти заболевания имеют большой латентный период, и могут выявиться через несколько месяцев после заражения.


Анонимность
Мы гарантируем вам полную анонимность. Доноры подписывают соглашение о том, что не будут искать родителей. Доноры не смогут узнать, кто приобрел их материал.



Удобство выбора


Детальная информация о донорах
Мы предоставляем детальную информацию о каждом доноре. Анкетные данные включают: личные характеристики, состояние здоровья, информацию об образовании и профессии,информацию о семье. Чтобы сделать выбор вы послушаете голос донора, посмотрите детские фотографии и образцы почерка.


Бесплатная консультация по подбору донора
Подобрать донора поможет вам менеджер банка. Он расскажет, на что важно обратить внимание и ответит на все вопросы. Чтобы получить консультацию не обязательно приезжать в клинику. Можно выбрать любой удобный тип связи. На консультацию нужно подготовить ваши детские фотографии, знать группу крови и резус-фактор супругов.


Координация программы
Мы сопровождаем донора, тщательно контролируя каждый этап программы. Выбрав донорскую программу со свежими ооцитами, вы будете обладать всей информацией о том, как проходит стимуляция у донора.


Широкая возможность выбора
У нас одни из крупнейших банков в России. Только за один год с нашими биоматериалами проводится около 2000 процедур ЭКО и ВМИ.


Наверх